Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для нужд Национального парка «Кыталык» ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы»

Запрос котировок в электронной форме № 0316400000726000027 опубликован 17.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 261143101399014310100100300031920244
Начальная цена455 999,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 559,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 799,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316400000726000027
ИКЗ
261143101399014310100100300031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ"

ИНН-КПП
1431013990 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка Товара осуществляется через автозаправочные станции (АЗС), расположенные во всех административно-территориальных отделениях в п. Чокурдах, Аллаиховский район (улус) Республики Саха (Якутия).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова П. Ю., 7-924-1750675, fgbunpls@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 456,75 Литр; кубический дециметр117,59 ₽171 299,23 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр94,9 ₽284 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы