Поставка запасных частей и расходных материалов для водного транспорта ФГБУ "Национальный парк "Ленские столбы"
Начальная цена959 969,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 599,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 998,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316400000726000028
ИКЗ
261143101399014310100100360012932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ"
ИНН-КПП
1431013990 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Н. Степанова, д. 1/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова П. Ю., 7-924-1750675, fgbunpls@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Опорная деталь для водометных насадок 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Штука | 3 700 ₽ | 11 100 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 100 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Редуктор рулевой короткоходный 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Комплект | 29 633,33 ₽ | 59 266,66 ₽ |
| 5 | Предохранитель электрический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 383,33 ₽ | 2 683,31 ₽ |
| 6 | Головка трубы в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 316,67 ₽ | 9 950,01 ₽ |
| 7 | Импеллер водяного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 26 453,33 ₽ | 79 359,99 ₽ |
| 8 | Фильтр-сепаратор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 783,33 ₽ | 27 133,32 ₽ |
| 9 | Шестерни редуктора 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Комплект | 54 966,67 ₽ | 54 966,67 ₽ |
| 10 | Гидравлический подъемник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 103,33 ₽ | 62 103,33 ₽ |
| 11 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 353,33 ₽ | 27 066,6 ₽ |
| 12 | Трос рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Штука | 6 963,33 ₽ | 20 889,99 ₽ |
| 13 | Прокладки для двигателя в комплекте 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 14 | Инжектор топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 333,33 ₽ | 58 666,66 ₽ |
| 15 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 976,67 ₽ | 5 930,01 ₽ |
| 16 | Опорная роликовая коническая деталь ведущего (вертикального) вала редуктора 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Штука | 4 133,33 ₽ | 12 399,99 ₽ |
| 17 | Обечайка для мотора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 533,33 ₽ | 55 599,99 ₽ |
| 18 | Вал вертикальный приводный (в сборе) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 70 033,33 ₽ | 70 033,33 ₽ |
| 19 | Сальники для редуктора в комплекте 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 4 730 ₽ | 9 460 ₽ |
| 20 | Трос рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Штука | 7 533,33 ₽ | 22 599,99 ₽ |
| 21 | Винт гребной 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 13 553,33 ₽ | 13 553,33 ₽ |
| 22 | Насос ножной двухкамерный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 23 | Обруч для импеллера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 200 ₽ | 42 600 ₽ |
| 24 | Насос топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 333,33 ₽ | 49 333,32 ₽ |
| 25 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 166,67 ₽ | 10 833,35 ₽ |
| 26 | Вал вертикальный приводный (в сборе) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 27 | Гайка крепления гребного винта со стопорной шайбой в комплекте 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Комплект | 5 666,67 ₽ | 17 000,01 ₽ |
| 28 | Рулевой комплект управления 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Комплект | 27 400 ₽ | 54 800 ₽ |
| 29 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 320 ₽ | 9 240 ₽ |
| 30 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 583,33 ₽ | 7 916,65 ₽ |
| 31 | Винт гребной 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 15 433,33 ₽ | 15 433,33 ₽ |
| 32 | Фильтр-сепаратор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 716,67 ₽ | 32 150,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ