Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для нужд ГПЗ «Медвежьи острова» ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы»

Запрос котировок в электронной форме № 0316400000726000030 опубликован 24.08.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 261143101399014310100100290051920244
Начальная цена405 058,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 050,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 252,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316400000726000030
ИКЗ
261143101399014310100100290051920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ"

ИНН-КПП
1431013990 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка Товара осуществляется через автозаправочные станции (АЗС), расположенные во всех административно-территориальных отделениях в п. Черский (Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район (улус)).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова П. Ю., 7-924-1750675, fgbunpls@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 136,39 Литр; кубический дециметр133,74 ₽285 720,8 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
799,96 Литр; кубический дециметр149,18 ₽119 338,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы