Поставка запасных частей и расходных материалов для снегоходного транспорта ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы»
Начальная цена799 993,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 999,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 999,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316400000726000031
ИКЗ
261143101399014310100100350012932244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ"
ИНН-КПП
1431013990 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Н. Степанова, д. 1/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова П. Ю., 7-924-1750675, fgbunpls@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 286,67 ₽ | 14 153,37 ₽ |
| 2 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 976,67 ₽ | 4 883,35 ₽ |
| 3 | Ремень вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 766,67 ₽ | 67 066,68 ₽ |
| 4 | Ремень вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 333,33 ₽ | 6 666,65 ₽ |
| 5 | Опорная деталь вентилятора 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 903,33 ₽ | 9 516,65 ₽ |
| 6 | Опорная деталь приводного вала 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 5 Штука | 1 036,67 ₽ | 5 183,35 ₽ |
| 7 | Болт крепления лыжи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 566,67 ₽ | 14 266,68 ₽ |
| 8 | Подушка резиновая 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 926,67 ₽ | 11 706,68 ₽ |
| 9 | Корпус опорной детали (пластина) для приводного (ведущего) вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 363,33 ₽ | 10 726,66 ₽ |
| 10 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 11 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 12 | Опорная деталь коробки передач 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 1 860 ₽ | 3 720 ₽ |
| 13 | Сальник вала редуктора 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 2 923,33 ₽ | 2 923,33 ₽ |
| 14 | Опорная деталь вала крыльчатки вентилятора 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 933,33 ₽ | 11 733,32 ₽ |
| 15 | Ремкомплект вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 16 936,67 ₽ | 33 873,34 ₽ |
| 16 | Реле стартера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 433,33 ₽ | 22 866,66 ₽ |
| 17 | Накладка на лыжу 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 18 | Ремень вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 433,33 ₽ | 10 866,66 ₽ |
| 19 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 810 ₽ | 8 100 ₽ |
| 20 | Приводная втулочная цепь 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 6 900 ₽ | 13 800 ₽ |
| 21 | Коммутатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 22 | Карбюратор с переходником, муфтой и манжетой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 13 816,67 ₽ | 27 633,34 ₽ |
| 23 | Набор катков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 9 200 ₽ | 27 600 ₽ |
| 24 | Стартер ручной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 800 ₽ | 13 600 ₽ |
| 25 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 916,67 ₽ | 4 583,35 ₽ |
| 26 | Стартер ручной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 926,67 ₽ | 11 853,34 ₽ |
| 27 | Основание крепления двигателя (рама подмоторная) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 276,67 ₽ | 6 830,01 ₽ |
| 28 | Насос подкачивающий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 29 | Регулятор напряжения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 366,67 ₽ | 7 366,67 ₽ |
| 30 | Ремень вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 916,67 ₽ | 26 750,01 ₽ |
| 31 | Вал направляющий 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 11 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 32 | Вал ведущий передний (в сборе) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 33 | Основание магдино 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 686,67 ₽ | 12 686,67 ₽ |
| 34 | Стартер электрический 29.32.30.368 Электронные исполнительные устройства | 1 Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 35 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 36 | Каретка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 200 ₽ | 43 200 ₽ |
| 37 | Балансир 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 10 Штука | 8 333,33 ₽ | 83 333,3 ₽ |
| 38 | Вал передний ведущий 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 5 Штука | 7 116,67 ₽ | 35 583,35 ₽ |
| 39 | Ремень вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 963,33 ₽ | 44 816,65 ₽ |
| 40 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 236,67 ₽ | 6 183,35 ₽ |
| 41 | Сальник для ведущего вала 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 30 Штука | 916,67 ₽ | 27 500,1 ₽ |
| 42 | Ведущий шкив в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 330 ₽ | 45 330 ₽ |
| 43 | Шланг топливный 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 5 Штука | 443,33 ₽ | 2 216,65 ₽ |
| 44 | Левая усиленная пружина подвески катка (тележки) 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 2 533,33 ₽ | 5 066,66 ₽ |
| 45 | Правая усиленная пружина подвески катка (тележки) 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 3 Штука | 2 533,33 ₽ | 7 599,99 ₽ |
| 46 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 2 Штука | 1 686,67 ₽ | 3 373,34 ₽ |
| 47 | Пружина крепления глушителя 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 2 Штука | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 48 | Регулятор центробежный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 233,33 ₽ | 10 466,66 ₽ |
| 49 | Насос подкачивающий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 866,67 ₽ | 9 733,34 ₽ |
| 50 | Пружина задней подвески длинная правая 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 2 783,33 ₽ | 5 566,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ