На выполнение услуг по аварийно-диспетчерскому обеспечению, техническому обслуживанию, системы автоматизации, защиты и сигнализации (КИПиА), ремонту газового оборудования котельной и системы газоснабжения на объектах ИГИиПМНС СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0316400001326000006 опубликован 24.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 261143503505714354500700160053312244
Начальная цена426 111,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 305,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316400001326000006
ИКЗ
261143503505714354500700160053312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИГИиПМНС СО РАН

ИНН-КПП
1435035057 - 143545007
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, УЛИЦА ПЕТРОВСКОГО, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, УЛИЦА ПЕТРОВСКОГО, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захаров И Д, 8-4112-350524, torgi-igi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение услуг по аварийно-диспетчерскому обеспечению, техническому обслуживанию, системы автоматизации, защиты и сигнализации (КИПиА), ремонту газового оборудования котельной и системы газоснабжения на объектах ИГ...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
13 Месяц32 777,78 ₽426 111,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы