Выполнение работ по строительству холодного каркасного склада
Начальная цена1 186 182,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 861,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 618,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316600003926000002
ИКЗ
263142000214714200100100040014120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА КС И ХО"
ИНН-КПП
1420002147 - 142001001
Почтовый адрес
678730, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ОЙМЯКОНСКИЙ, ПОСЕЛОК УСТЬ-НЕРА, ПГТ. УСТЬ-НЕРА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2, К. А
Местонахождение
678730, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ОЙМЯКОНСКИЙ, ПОСЕЛОК УСТЬ-НЕРА, ПГТ. УСТЬ-НЕРА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2, К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурцев Михаил Семенович, 7-41154-21300, oimyakoner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству холодного каркасного склада 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 186 182,47 ₽ | 1 186 182,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ