Оказание услуг по предоставлению виртуального центра обработки данных для обеспечения бесперебойного функционирования систем
Начальная цена294 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000426000022
ИКЗ
261222506684722250100100640016311242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:32
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2225066847 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Социалистический, 21А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мальсагова Светлана Сулеймановна, 7-3852-421030-153, gbmse22@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НПРОД Виртуальный ЦОД - IP-адрес, 1 шт. 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 204 ₽ | 2 448 ₽ |
| 2 | НПРОД Виртуальный ЦОД-Вирт.процес.VMware,1 шт. 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 4 392 ₽ | 52 704 ₽ |
| 3 | НПРОД Виртуальный ЦОД-Вирт.память VMware,1ГБ 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 13 117 ₽ | 157 404 ₽ |
| 4 | НПРОД Виртуальный ЦОД-Вирт.диск.пространство-SATA,10ГБ 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 1 679 ₽ | 20 148 ₽ |
| 5 | НПРОД Виртуальный ЦОД-Вирт.диск.простр-SSD,1ГБ 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 3 352 ₽ | 40 224 ₽ |
| 6 | НПРОД Виртуальный ЦОД-Вирт.дис.прост-произв.SSD,10IOPS 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 1 756 ₽ | 21 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ