Телематические услуги связи
Начальная цена1 950 600 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 97 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000426000023
ИКЗ
261222506684722250100100630016190242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:20
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2225066847 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Социалистический, 21А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мальсагова Светлана Сулеймановна, 7-3852-421030-153, gbmse22@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РТК ТЕНДЕР Доступ в интернет 40 Мбит/с ETTH_Без Авториз. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 12 272,32 ₽ | 147 267,84 ₽ |
| 2 | Тендер VPN 20 Мб/с_ETTH, тип порта Обычный 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 8 902,71 ₽ | 106 832,52 ₽ |
| 3 | Тендер VPN 20 Мб/с_ETTH, тип порта Высший 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 53 416,25 ₽ | 640 995 ₽ |
| 4 | VPN Пред-е в пользование порта ETTH 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 7 266,38 ₽ | 87 196,56 ₽ |
| 5 | VPN Предоставление порта Ethernet 100Мбит/с (орг-ция ВОЛС) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 1 038,05 ₽ | 12 456,6 ₽ |
| 6 | Интернет по Ethernet БизнесEthernet 17(полоса до102400Кбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 21 501,35 ₽ | 258 016,2 ₽ |
| 7 | ПД(GPON) Предоставление порта Webstream Drive(VPN) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 4 193,94 ₽ | 50 327,28 ₽ |
| 8 | Тендер VPN 20 Мб/с_GPON, тип порта Высший 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 35 610,84 ₽ | 427 330,08 ₽ |
| 9 | Тендер VPN 40 Мб/с_ETTH, тип порта Высший 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 18 348,16 ₽ | 220 177,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ