Услуги по транспортированию и утилизации имущества (отходов I-IV классов опасности, не относящиеся к ТКО)
Начальная цена13 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000426000024
ИКЗ
261222506684722250100100720013821244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:56
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2225066847 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Гоголя, 56 - передача имущества от Заказчика к Исполнителю, Оказание услуги по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матиенко Анатолий Павлович, 7-3852-421030-133, gbmse22@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели боковые Высокие В-КН-103 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 2 Штука | 110 ₽ | 220 ₽ |
| 2 | Диван 2-М Ва-банк 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Автомагнитола LG TCC-8220 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 4 | Сушилка для рук Jofel AA 52000 POTENZA ELECTRON 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 5 Штука | 40 ₽ | 200 ₽ |
| 5 | Вентилятор 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 6 | Стол Эргономичный В-КН-011 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Ширма медицинская 3-х створчатая 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 8 | Топ для секции шкафов без среднего гардероба В-КН-109 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 9 | Шкаф широкий , средний В-КН-140 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 10 | Зеркало Круг диам. 500 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 2 Штука | 30 ₽ | 60 ₽ |
| 11 | Зеркало Круг офисный диам. 500 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 4 Штука | 30 ₽ | 120 ₽ |
| 12 | Доска гладильная Максима 120*30 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 13 | Зеркало Ампир 553*1200 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 8 Штука | 30 ₽ | 240 ₽ |
| 14 | Шкаф книжный 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 15 | Диван 3-М Ва-банк 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 2 Штука | 450 ₽ | 900 ₽ |
| 16 | Шкаф для одежды трехдверный-купе с антресолью 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 17 | Стол-парта регулируемая 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 18 | Стол однотумбовый 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 2 Штука | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 19 | Ростомер РУМ-3 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 20 | Ширма медицинская 3-х секционная 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 21 | Шкаф для одежды 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 22 | Шкаф под посуду 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 23 | Жалюзи вертикальные 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 5 Штука | 80 ₽ | 400 ₽ |
| 24 | Накидка-подогрев сидения автомобиля 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 25 | Шуруповерт Ш-8/700ЭР 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 26 | Стул детский регулируемый 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 27 | Тумбочка (каб. 201) 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 28 | Зеркало Бочонок 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 29 | Шкаф комбинированный В-КН-167 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 30 | Приставка спереди стола В-МП-029 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 31 | Чайник Tefal 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 4 Штука | 70 ₽ | 280 ₽ |
| 32 | Утюг Philips GC2146/40 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 33 | Утюг Скарлет 1139С 2200ВТ б\3, шт 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 34 | Часы настенные 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 35 | Стол письменный прямой (ольха шагрень) 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 36 | Диван 3-х местный синий 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 37 | Пылесос 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 38 | Ширма 3-х створч. 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 2 Штука | 120 ₽ | 240 ₽ |
| 39 | Кресло офисное 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 6 Штука | 100 ₽ | 600 ₽ |
| 40 | Стул для пациентов 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 2 Штука | 70 ₽ | 140 ₽ |
| 41 | Чайник электрический HYUNDAI 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 42 | Чайник электрический ECON1,8л 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 43 | Кресло Black 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 44 | Микроволновая печь Binatone 20л 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 45 | Чайник CENETEC 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 46 | Тепловентилятор Binaton 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 47 | Стойка барьерная 2172*1392*115 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 48 | Диван Ва-банк Угол 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 49 | Модульный бассейн Шестигранный 150см (кол-во шаров в комплекте 600шт) 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 50 | Приставка спереди стола В-КН-039 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 2 Штука | 130 ₽ | 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ