Поставка периодических печатных изданий
Начальная цена180 753,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 037,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000426000025
ИКЗ
261222506684722250100100730015814244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:21
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2225066847 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Социалистический, 21А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чиняева Олеся Васильевна, 7-3852-421030-171, gbmse22@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | журнал Медико-социальные проблемы инвалидности 58.14.12.000 Бизнес-журналы, профессиональные и академические журналы и периодические издания | 4 Штука | 1 879,2 ₽ | 7 516,8 ₽ |
| 2 | журнал Вестник офтальмологии 58.14.12.000 Бизнес-журналы, профессиональные и академические журналы и периодические издания | 6 Штука | 1 855,2 ₽ | 11 131,2 ₽ |
| 3 | журнал Проблемы социальной гигиены, здравоохранения и истории медицины 58.14.12.000 Бизнес-журналы, профессиональные и академические журналы и периодические издания | 6 Штука | 5 433,6 ₽ | 32 601,6 ₽ |
| 4 | журнал «Я – МОГУ!» 58.14.12.000 Бизнес-журналы, профессиональные и академические журналы и периодические издания | 4 Штука | 2 200 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Журнал Медико-социальная экспертиза и реабилитация (электронная версия) 58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные | 1 Комплект | 120 704,1 ₽ | 120 704,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ