ГСМ на 1 квартал 2027

Электронный аукцион № 0317100000426000027 опубликован 03.09.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 261222506684722250100100710011920244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000426000027
ИКЗ
261222506684722250100100710011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:27
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
2225066847 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, г. Алейск, г. Рубцовск, г. Камень-на-Оби, г. Славгород, г. Бийск, г. Заринск, г. Змеиногорск, с. Кулунда, с. Смоленсое, с. Первомайское Бийского р-на
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Матиенко Анатолий Павлович, 7-3852-421030-133, gbmse22@fbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр92,5 ₽92,5 ₽
2
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр118 ₽118 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ