Поставка расходных материалов (клавиатуры, мыши компьютерные (оптические))
Начальная цена70 959,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000626000069
ИКЗ
261222502898622250100101060012620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:03
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2225028986 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Трощиновский Павел Николаевич, 7-385-2658827, torgi.kraevoy.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 30 Штука | 1 455,33 ₽ | 43 659,9 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 30 Штука | 910 ₽ | 27 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ