Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории АКС (2 полугодие 2026)
Начальная цена1 264 347 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 643,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 217,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317100000626000071
ИКЗ
261222502898622250100101070018121244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:39
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2225028986 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суракова Юлия Сергеевна, 7-385-2658440, torgi.kraevoy.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 3,77 ₽ | 3,77 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1,23 ₽ | 1,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ