Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление судьям в отставке

Электронный аукцион № 0317100000626000076 опубликован 25.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 261222502898622250100101100038690323
Начальная цена205 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 255 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000626000076
ИКЗ
261222502898622250100101100038690323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД

ИНН-КПП
2225028986 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суракова Юлия Сергеевна, 7-3852-658440, torgi.kraevoy.alt@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука100 100 ₽100 100 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука105 000 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы