Модернизация автоматизированной системы пожаротушения (АСПТ) посредством поставки модулей порошкового пожаротушения с комбинированным запуском
Начальная цена213 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 662,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000626000079
ИКЗ
261222502898622250100101130012630244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2225028986 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Доттай Иван Викторович, 7-385-2658440, torgi.kraevoy.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 6 093 ₽ | 213 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ