Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление судьям в отставке
Начальная цена131 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000626000081
ИКЗ
261222502898622250100101100058690323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2225028986 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суракова Юлия Сергеевна, 7-3852-658440, torgi.kraevoy.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 131 600 ₽ | 131 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ