Оказание услуг по техническому обслуживанию средств телефонной связи АКС

Электронный аукцион № 0317100000626000082 опубликован 26.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 261222502898622250100100580036110242
Начальная цена85 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 285 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000626000082
ИКЗ
261222502898622250100100580036110242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД

ИНН-КПП
2225028986 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доттай Иван Викторович, 7-385-2658440, torgi.kraevoy.alt@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокладка новых телефонных линий связи за пределами кросса
61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие
Погонный метр210 ₽210 ₽
2
Обеспечение работы и техническое обслуживание автоматических телефонных станций (АТС), настройка, ремонт и диагностика оборудования, контроль качества связи
61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие
Условная единица13 666,66 ₽13 666,66 ₽
3
Перепрограммирование Мини-АТС, в случае необходимости внесения изменений и дополнений в план программирования
61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие
Условная единица5 900 ₽5 900 ₽
4
Проведение кроссировочных работ
61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы