Поставка ГСМ на 4 квартал 2026 г
Начальная цена249 828,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 491,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100000626000083
ИКЗ
261222502898622250100100130011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2225028986 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом поставки Товара являются автозаправочные станции (далее по тексту - АЗС) в пределах территории Алтайского края: г. Барнаул, г. Бийск, г. Белокуриха, г. Заринск, г. Яровое, г. Славгород, г. Рубцовск, г. Новоалтайск, г. Камень-на-Оби, г. Алейск, Змеиногорский р-н, Благовещенский р-н, Волчихинский р-н, Егорьевский р-н, Калманский р-н, Красногорский р-н, Краснощековский р-н, Крутихинский р-н, Кулундинский р-н, Курьинский р-н, Кытмановский р-н, Михайловский р-н, Панкрушихинский р-н, Петропавловский р-н, Первомайский р-н, Поспелихинский р-н, Ребрихинский р-н, Родинский р-н, Романовский р-н, Солонешенский р-н, Табунский р-н, Тальменский р-н, Тогульский р-н, Топчихинский р-н, Тюменцевский р-н, Троицкий р-н, Усть-Пристаньский р-н, Хабарский р-н, Залесовский р-н, Завьяловский р-н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонов Роман Викторович, 7-385-2658440, torgi.kraevoy.alt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 150 Литр; кубический дециметр | 73,57 ₽ | 11 035,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 100 Литр; кубический дециметр | 77,03 ₽ | 238 793 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ