Поставка товаров в рамках текущего ремонта инженерных систем учебных корпусов и общежитий для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Электронный аукцион № 0317100001426000048 опубликован 24.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261222500473822250100100950010000244
Начальная цена370 213,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 510,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №2 к Извещению об осуществлении закупкиНМЦК Обоснование Z-26-00336 6 от 27.04.2026 0 00 00Приложение №4 к Извещению об осуществлении закупки Проект контракта товары8. Уведомление редуктор давления9. Уведомление клапан пожарныйПриложение №1 к Извещению об осуществлении закупки Описание объекта4. Уведомление подводка гибкая тип 22. Уведомление арматура боковой подвод3. Уведомление подводка гибкая тип 17. Уведомление набор для душа10 Уведомление соединение разъемное6. Уведомление муфта эксцентриковая5. Уведомление подводка гибкая тип 312. Уведомление американка угловая 1_211. Уведомление американка прямая 3_413. Уведомление американка угловая 3_4Декларация Факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, с1. Уведомление арматура нижний подводПриложение №3 к Извещению об осуществлении закупки Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100001426000048
ИКЗ
261222500473822250100100950010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
склад.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ильиных Олег Юрьевич, 7-3852-291292, uoz@mail.asu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура для смывного бачка (нижний подвод)
28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая
100 Штука496,33 ₽49 633 ₽
2
Арматура для смывного бачка (боковой подвод)
28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая
100 Штука496,33 ₽49 633 ₽
3
Подводка гибкая Тип 1
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
150 Штука144,67 ₽21 700,5 ₽
4
Подводка гибкая Тип 2
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
150 Штука144,67 ₽21 700,5 ₽
5
Подводка гибкая Тип 3
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
150 Штука141,67 ₽21 250,5 ₽
6
Муфта эксцентриковая
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука238 ₽11 900 ₽
7
Набор для душа
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
150 Штука356,33 ₽53 449,5 ₽
8
Редуктор давления воды поршневой
28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
15 Штука1 234,67 ₽18 520,05 ₽
9
Клапан (вентиль) пожарный
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
40 Штука2 150 ₽86 000 ₽
10
Соединение разъемное прямое с накидной гайкой, 1/2"
28.14.13.141 Детали соединительные
40 Штука137,33 ₽5 493,2 ₽
11
Соединение разъемное прямое с накидной гайкой, 3/4"
28.14.13.141 Детали соединительные
40 Штука232,67 ₽9 306,8 ₽
12
Соединение разъемное угловое с накидной гайкой, 1/2"
28.14.13.141 Детали соединительные
40 Штука213 ₽8 520 ₽
13
Соединение разъемное угловое с накидной гайкой, 3/4"
28.14.13.141 Детали соединительные
40 Штука327,67 ₽13 106,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы