Поставка шейкера-инкубатора для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Электронный аукцион № 0317100001426000050 опубликован 30.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261222500473822250100100980012651244
Начальная цена635 969,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 798,46 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
( склад)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ильиных Олег Юрьевич, 7-3852-291292, uoz@mail.asu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие)
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука635 969,29 ₽635 969,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы