Оказание услуг по организации культурно-массовой программы в рамках празднования Дня знаний - 1 сентября 2026 г.
Начальная цена768 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК к Извещению об осуществлении закупкиПриложение №4 Проект контракта к Извещению об осуществлении закупкиПриложение №1 Описание объекта закупки к Извещению об осуществлении закупкиПриложение №3 к Извещению об осуществлении закупки Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100001426000051
ИКЗ
261222500473822250100100960019329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ильиных Олег Юрьевич, 7-3852-291292, uoz@mail.asu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации культурно-массовой программы в рамках празднования Дня знаний - 1 сентября 2026 г. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 768 333,33 ₽ | 768 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ