Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» и колледжа.

Электронный аукцион № 0317100001426000052 опубликован 12.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 261222500473822250100100250019609244
Начальная цена14 015 025,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 150,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700 751,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100001426000052
ИКЗ
261222500473822250100100250019609244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
(литер А)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Малаханов Александр Николаевич, 7-3852-291292, uoz@mail.asu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 715 103,47 ₽1 715 103,47 ₽
2
Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 761 555,63 ₽1 761 555,63 ₽
3
Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 746 071,58 ₽1 746 071,58 ₽
4
Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица857 551,98 ₽857 551,98 ₽
5
Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 761 555,63 ₽1 761 555,63 ₽
6
Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица904 003,89 ₽904 003,89 ₽
7
Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 761 555,63 ₽1 761 555,63 ₽
8
Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 761 555,63 ₽1 761 555,63 ₽
9
Услуги по организации работы гардероба в административных зданиях и учебных корпусах
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 746 071,58 ₽1 746 071,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы