Поставка высокопроизводительного автоматического синтезатора ДНК/РНК для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Электронный аукцион № 0317100001426000053 опубликован 13.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 261222500473822250100101030012899244
Начальная цена14 301 486,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 014,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 715 074,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 114 Л
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаханов Александр Николаевич, 7-3852-291292, uoz@mail.asu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Высокопроизводительный автоматический синтезатор ДНК/РНК
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука14 301 486,67 ₽14 301 486,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы