Поставка микроскопа оптического в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Электронный аукцион № 0317100001426000054 опубликован 13.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 261222500473822250100101010012670244
Начальная цена3 594 655,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 946,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 732,76 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаханов Александр Николаевич, 7-3852-291292, uoz@mail.asu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп оптический
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука3 594 655,3 ₽3 594 655,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы