Поставка станции автоматического дозирования для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

Электронный аукцион № 0317100001426000056 опубликован 20.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261222500473822250100100970012829244
Начальная цена2 889 454,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 894,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 472,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100001426000056
ИКЗ
261222500473822250100100970012829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
(Южно-Сибирский ботанический сад)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаханов Александр Николаевич, 7-3852-291292, uoz@mail.asu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станция автоматического дозирования
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Штука2 889 454,42 ₽2 889 454,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы