Поставка портативного тесламетра для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».
Начальная цена170 485,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 524,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению об осуществлении закупки Обоснование НМЦКПриложение №4 к Извещению об осуществлении закупки Проект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промушленной продукции товараУведомлениеПриложение №1 к Извещению об осуществлении закупки Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению об осуществлении закупки Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100001426000057
ИКЗ
261222500473822250100101080012651244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаханов Александр Николаевич, 7-3852-291292, uoz@mail.asu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портативный тесламетр 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Штука | 170 485,73 ₽ | 170 485,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ