Поставка продуктов питания (молочной продукции) во 2 полугодии 2026 года (лот 2)

Электронный аукцион № 0317100003426000071 опубликован 13.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261220300412422030100100780011051244
Начальная цена353 088 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 765,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 654,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100003426000071
ИКЗ
261220300412422030100100780011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:54
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2203004124 - 220301001
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г Белокуриха, Алтайский край, г Белокуриха, ул Славского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Славского ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Продуктовый склад заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дворядкина Нелли Владимировна, 7-38577-34307, tender@detsun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 600 Килограмм98,08 ₽353 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы