Поставка продуктов питания (молочной продукции) во 2 полугодии 2026 года (лот 3)
Начальная цена159 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 799,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 997,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100003426000072
ИКЗ
261220300412422030100100790011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:57
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2203004124 - 220301001
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г Белокуриха, Алтайский край, г Белокуриха, ул Славского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Славского ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дворядкина Нелли Владимировна, 7-38577-34307, tender@detsun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 500 Килограмм | 319,9 ₽ | 159 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)