Поставка продуктов питания (бакалея) во 2 полугодии 2026 года (лот 8)
Начальная цена82 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 414,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100003426000074
ИКЗ
261220300412422030100100640030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2203004124 - 220301001
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г Белокуриха, Алтайский край, г Белокуриха, ул Славского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Славского ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дворядкина Нелли Владимировна, 7-38577-34307, tender@detsun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палочки кукурузные 10.61.33.130 Продукты из зерна хлебных злаков или зерновых продуктов готовые взорванные или обжаренные | 3 200 Штука | 25,9 ₽ | 82 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)