Поставка морской соли в 2026 году

Электронный аукцион № 0317100003426000075 опубликован 18.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261220300412422030100100760010893244
Начальная цена54 516 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 272,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 725,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100003426000075
ИКЗ
261220300412422030100100760010893244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:06
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2203004124 - 220301001
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г Белокуриха, Алтайский край, г Белокуриха, ул Славского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Славского ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Материальный склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дворядкина Нелли Владимировна, 7-38577-34307, tender@detsun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль морская
08.93.10.120 Соль морская
400 Килограмм136,29 ₽54 516 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы