Поставка термометров капиллярных для измерения температуры тела в 2026 году

Электронный аукцион № 0317100003426000076 опубликован 19.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 261220300412422030100100730012660244
Начальная цена18 340,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 91,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 917,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100003426000076
ИКЗ
261220300412422030100100730012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:03
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2203004124 - 220301001
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г Белокуриха, Алтайский край, г Белокуриха, ул Славского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Славского ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дворядкина Нелли Владимировна, 7-38577-34307, tender@detsun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
60 Штука305,67 ₽18 340,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы