Оказание образовательных услуг по программам: «Противодействие коррупции»; «Приемка и экспертиза товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» в 2026 году

Электронный аукцион № 0317100003426000077 опубликован 20.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261220300412422030100100720018542244
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100003426000077
ИКЗ
261220300412422030100100720018542244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2203004124 - 220301001
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г Белокуриха, Алтайский край, г Белокуриха, ул Славского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Славского ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дворядкина Нелли Владимировна, 7-38577-34307, tender@detsun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
10 Человек1 800 ₽18 000 ₽
2
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
10 Человек1 800 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы