Поставка горюче-смазочных материалов во 4 квартале 2026 года
Начальная цена341 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 707,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 077,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100003426000078
ИКЗ
261220300412422030100100220011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:09
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2203004124 - 220301001
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г Белокуриха, Алтайский край, г Белокуриха, ул Славского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Славского ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории Алтайского края, в том числе в городах: Барнаул, Белокуриха, Бийск, Новоалтайск; в районах: Бийский, Первомайский, Тальменский, Троицкий
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дворядкина Нелли Владимировна, 7-38577-34307, tender@detsun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 050 Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 94 122 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 71,29 ₽ | 85 548 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 400 Литр; кубический дециметр | 67,45 ₽ | 161 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ