Поставка продуктов питания (овощи) во 2 полугодии 2026 года (лот 1)
Начальная цена212 409 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 062,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 620,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100003426000080
ИКЗ
261220300412422030100100700010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:29
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2203004124 - 220301001
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г Белокуриха, Алтайский край, г Белокуриха, ул Славского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Славского ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дворядкина Нелли Владимировна, 7-38577-34307, tender@detsun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 300 Килограмм | 57,33 ₽ | 131 859 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | 63 ₽ | 31 500 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 53 ₽ | 18 550 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 53 ₽ | 21 200 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 62 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)