Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства

Электронный аукцион № 0317100004326000016 опубликован 21.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261222404974322210100100160014520244
Начальная цена264 586,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 458,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004326000016
ИКЗ
261222404974322210100100160014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2224049743 - 222101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ярных ул, ВЛД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ярных ул, ВЛД. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Губанова Екатерина Ивановна, 7-3852-370772, gubanova-msch22@22.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица264 586,67 ₽264 586,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы