Текущий ремонт гаражных боксов № 1,3,6

Запрос котировок в электронной форме № 0317100004526000005 опубликован 20.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261770865288822250200100100054339244
Начальная цена5 800 351,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 740 105,56 ₽
44-ФЗ

Заказчик

филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Алтайскому краю и Республике Алтай

ИНН-КПП
7708652888 - 222502001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. МАЛО-ТОБОЛЬСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. МАЛО-ТОБОЛЬСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шпагин Никита Александрович, 7-3852-248755, rsc22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту гаражных боксов № 1,3,6
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 800 351,85 ₽5 800 351,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы