Поставка оборудования и материалов для ремонта котельной

Электронный аукцион № 0317100004926000070 опубликован 22.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261222303115822230100101090010000244
Начальная цена563 802,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 819,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 190,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000070
ИКЗ
261222303115822230100101090010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:40
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугунов Александр Владимирович, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дымосос ДН-9 15кВт/1500 (правый)
25.30.12.114 Машины тягодутьевые
1 Штука300 661,33 ₽300 661,33 ₽
2
Вентиляторы радиальные
28.25.20.112 Вентиляторы радиальные
1 Штука55 068,67 ₽55 068,67 ₽
3
Вентиляторы радиальные
28.25.20.112 Вентиляторы радиальные
1 Штука34 912,33 ₽34 912,33 ₽
4
Вентиляторы радиальные
28.25.20.112 Вентиляторы радиальные
2 Штука86 580 ₽173 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы