Поставка оборудования и материалов для ремонта котельной
Начальная цена729 898,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 649,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 494,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000071
ИКЗ
261222303115822230100101110010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:51
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугунов Александр Владимирович, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 238 920 ₽ | 238 920 ₽ |
| 2 | утеплитель фольгированный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 13 Упаковка | 5 838,33 ₽ | 75 898,29 ₽ |
| 3 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 87 974,67 ₽ | 87 974,67 ₽ |
| 4 | Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 113 485,33 ₽ | 226 970,66 ₽ |
| 5 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 100 135,33 ₽ | 100 135,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ