Поставка видео аудио аппаратуры и комплектующих
Начальная цена58 195,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 290,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 909,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000072
ИКЗ
261222303115822230100101140010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:46
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеенко Андрей Олегович, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усилитель (магистральный) ТВ сигнала 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 4 Штука | 9 600 ₽ | 38 400 ₽ |
| 2 | Делитель телевизионный спутникового и эфирного сигнала на 8 разъемов 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 1 Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 3 | Делитель телевизионный спутникового и эфирного сигнала на 2 разъема 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 7 Штука | 176,66 ₽ | 1 236,62 ₽ |
| 4 | Кабель коаксиальный морозоустойчивый, черный 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 600 Метр | 27,66 ₽ | 16 596 ₽ |
| 5 | Кабель VGA-VGA 30 м. 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 953,33 ₽ | 953,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ