Информационный стенд «Меры социальной поддержки участников специальной военной операции»
Начальная цена94 174,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 470,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 708,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000073
ИКЗ
261222303115822230100101130013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олейник Анна Анатольевна, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | 6 278,33 ₽ | 94 174,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ