Поставка оборудования для обеспечения работоспособности ГАС ПС
Начальная цена13 526,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 676,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000076
ИКЗ
261222303115822230100101180010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:32
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуклин Владислав Евгеньевич, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптический кросс (Кросс настенный ШКО-НМк-4-SC/UPC, КОМПЛЕКТ) 26.30.30.120 Оптические кроссы | 2 Штука | 1 196,67 ₽ | 2 393,34 ₽ |
| 2 | Трансивер 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 4 Штука | 2 783,33 ₽ | 11 133,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ