Поставка строительных материалов для ремонтных работ
Начальная цена39 343,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 196,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 967,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000080
ИКЗ
261222303115822230100101270010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Зарина Сергеевна, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 180 Килограмм | 47,48 ₽ | 8 546,4 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 270 Килограмм | 24,9 ₽ | 6 723 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 130 Килограмм | 21,06 ₽ | 2 737,8 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 100 Килограмм | 89,53 ₽ | 8 953 ₽ |
| 5 | Грунтовка (CT 17) 20.16.40.150 Смолы алкидные в первичных формах | 20 Килограмм | 123,89 ₽ | 2 477,8 ₽ |
| 6 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 2,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 776,67 ₽ | 6 941,68 ₽ |
| 7 | Известь строительная 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 100 Килограмм | 29,64 ₽ | 2 964 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ