Проекционная панель (экран для проектора)
Начальная цена55 828,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 279,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 791,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000082
ИКЗ
261222303115822230100101330012670244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:08
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варов Александр Игоревич, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 55 828,76 ₽ | 55 828,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ