Поставка материалов для ремонта системы отопления

Электронный аукцион № 0317100004926000084 опубликован 03.09.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 261222303115822230100101290010000244
Начальная цена37 015,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 185,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 850,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000084
ИКЗ
261222303115822230100101290010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:49
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенцов Ким Александрович, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука639,67 ₽12 793,4 ₽
2
Термометр жидкостный стеклянный технический
26.51.51.110 Термометры
15 Штука749,33 ₽11 239,95 ₽
3
Клапан предохранительный Ду25 (4-8кг)
28.14.11.141 Клапаны предохранительные
1 Штука2 750 ₽2 750 ₽
4
Паронит 1,0мм ПОН-Б (1,0*1,5м вес 3 кг)
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
3 Квадратный метр479,33 ₽1 437,99 ₽
5
Паронит 2,0мм ПОН-Б (1,0*1,5м вес 7 кг)
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
3 Квадратный метр1 048,67 ₽3 146,01 ₽
6
Паронит 3,0мм ПОН-Б (1,0*1,5м вес 9,5 кг)
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
4 Квадратный метр1 412 ₽5 648 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ