Поставка манометра

Электронный аукцион № 0317100004926000085 опубликован 03.09.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261222303115822230100101280010000244
Начальная цена19 714,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 985,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000085
ИКЗ
261222303115822230100101280010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:14
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенцов Ким Александрович, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
5 Штука641,33 ₽3 206,65 ₽
2
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
25 Штука660,33 ₽16 508,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ