поставка материалов для прокладки кабеля
Начальная цена228 347 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 141,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 417,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000086
ИКЗ
261222303115822230100101380010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:42
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курносов Евгений Сергеевич, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 500 Метр | 126,48 ₽ | 189 720 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | 54,15 ₽ | 21 660 ₽ |
| 3 | Хомут 3,6х300/100шт. нейлон черный 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 25 Упаковка | 193,43 ₽ | 4 835,75 ₽ |
| 4 | Хомут 2,5х150/100шт. нейлон белый 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 5 Упаковка | 66,13 ₽ | 330,65 ₽ |
| 5 | Коробка GE 41234 100*100*50 мм IP 55 ОУ распаяч.серая 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 92,2 ₽ | 1 844 ₽ |
| 6 | Изолента ХБ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 118,4 ₽ | 2 368 ₽ |
| 7 | Изолента ПВХ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 153,43 ₽ | 3 068,6 ₽ |
| 8 | Дюбель 6*60 мм полипропиленовый 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 2 000 Штука | 2,26 ₽ | 4 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ