Шлагбаум
Начальная цена188 566,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 942,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 428,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100004926000087
ИКЗ
261222303115822230100101370012790244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:32
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2223031158 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Зарина Сергеевна, 7-3852-370755, enliu-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 188 566,67 ₽ | 188 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ