Поставка погрузчика электрического вилочного
Начальная цена5 069 466,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 347,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 473,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 694,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100007426000009
ИКЗ
261222304397122230100100190012822244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФАНЦА
ИНН-КПП
2223043971 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656910, Алтайский край, Барнаул г, Научный Городок п, ДОМ 35
Местонахождение
Российская Федерация, 656910, Алтайский край, Барнаул г, Научный Городок п., Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дерянова Елена Геннадьевна, 7-3852-496013, aniishtendr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик вилочный 28.22.15.110 Автопогрузчики с вилочным захватом | 1 Штука | 5 069 466,67 ₽ | 5 069 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ