Поставка молотилки пучково-сноповой МПС-1У (или эквивалент)
Начальная цена1 695 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100007426000010
ИКЗ
261222304397122230100100200012899244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФАНЦА
ИНН-КПП
2223043971 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656910, Алтайский край, Барнаул г, Научный Городок п, ДОМ 35
Местонахождение
Российская Федерация, 656910, Алтайский край, Барнаул г, Научный Городок п., Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Герасимчук Инна Александровна, 7-3852-496230, aniish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молотилка пучково-сноповая МПС-1У (или эквивалент) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 847 500 ₽ | 1 695 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ