Поставка лабораторной посудомоечной машины
Начальная цена2 495 348,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 476,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 767,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 953,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100007426000011
ИКЗ
261222304397122230100100210010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФАНЦА
ИНН-КПП
2223043971 - 222301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656910, Алтайский край, Барнаул г, Научный Городок п, ДОМ 35
Местонахождение
Российская Федерация, 656910, Алтайский край, Барнаул г, Научный Городок п., Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советской Армии, д. 66/ул. Телефонная, д. 159, этаж 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Герасимчук Инна Александровна, 7-3852-496186, aniish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторная посудомоечная машина для мойки посуды и инструментов микробиологической лаборатории 28.29.21.110 Оборудование для мойки бутылок и прочих емкостей | 1 Штука | 1 252 303,63 ₽ | 1 252 303,63 ₽ |
| 2 | Лабораторная посудомоечная машина для мойки посуды и инструментов аналитической лаборатории 28.29.21.110 Оборудование для мойки бутылок и прочих емкостей | 1 Штука | 1 243 044,69 ₽ | 1 243 044,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ